TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(横浜05:03発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
横浜駅05:03分発
横浜 05:03発
神奈川 05:04着
仲木戸 05:05着
神奈川新町 05:06着
05:08発
子安 05:09着
05:10発
京急新子安 05:11着
生麦 05:12着
05:13発
花月園前 05:14着
京急鶴見 05:16着
鶴見市場 05:18着
八丁畷 05:19着
京急川崎 05:21着
六郷土手 05:23着
雑色 05:24着
京急蒲田 05:26着
05:27発
梅屋敷(東京都) 05:28着
大森町 05:29着
平和島 05:31着
05:33発
大森海岸 05:34着
05:35発
立会川 05:36着
鮫洲 05:38着
青物横丁 05:39着
新馬場 05:40着
05:41発
北品川 05:42着
品川 05:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル