TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内04:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅04:57分発
堀ノ内 04:57発
県立大学 04:58着
横須賀中央 05:00着
汐入 05:01着
逸見 05:03着
安針塚 05:05着
京急田浦 05:08着
追浜 05:10着
金沢八景(京急線) 05:12着
金沢文庫 05:14着
05:19発
能見台 05:21着
京急富岡 05:22着
杉田(神奈川県) 05:25着
屏風浦 05:26着
05:27発
上大岡 05:29着
05:30発
弘明寺(京急線) 05:31着
05:32発
井土ヶ谷 05:33着
南太田 05:35着
05:37発
黄金町 05:39着
日ノ出町 05:40着
戸部 05:42着
横浜 05:44着
05:45発
神奈川 05:46着
仲木戸 05:48着
神奈川新町 05:49着
05:51発
子安 05:53着
京急新子安 05:54着
生麦 05:56着
花月園前 05:57着
京急鶴見 05:59着
06:01発
鶴見市場 06:03着
八丁畷 06:04着
京急川崎 06:06着
06:10発
六郷土手 06:12着
雑色 06:13着
京急蒲田 06:15着
06:16発
梅屋敷(東京都) 06:17着
大森町 06:18着
平和島 06:19着
06:24発
大森海岸 06:25着
06:26発
立会川 06:27着
鮫洲 06:29着
青物横丁 06:30着
新馬場 06:31着
06:32発
北品川 06:33着
品川 06:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル