TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内23:14発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅23:14分発
堀ノ内 23:14発
県立大学 23:16着
横須賀中央 23:17着
23:18発
汐入 23:19着
逸見 23:20着
23:21発
安針塚 23:22着
23:23発
京急田浦 23:25着
追浜 23:27着
金沢八景(京急線) 23:30着
金沢文庫 23:32着
23:33発
能見台 23:35着
京急富岡 23:36着
杉田(神奈川県) 23:39着
屏風浦 23:40着
23:41発
上大岡 23:43着
23:44発
弘明寺(京急線) 23:45着
23:46発
井土ヶ谷 23:47着
南太田 23:49着
黄金町 23:51着
日ノ出町 23:52着
戸部 23:54着
横浜 23:57着
神奈川 23:58着
仲木戸 00:00着
神奈川新町 00:01着
00:03発
子安 00:05着
京急新子安 00:06着
生麦 00:08着
花月園前 00:09着
京急鶴見 00:11着
鶴見市場 00:13着
八丁畷 00:14着
京急川崎 00:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル