TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内23:09発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅23:09分発
堀ノ内 23:09発
横須賀中央 23:11着
汐入 23:12着
23:13発
追浜 23:18着
23:19発
金沢八景(京急線) 23:21着
金沢文庫 23:23着
上大岡 23:30着
23:31発
横浜 23:39着
23:40発
神奈川新町 23:42着
京急川崎 23:48着
京急蒲田 23:51着
23:52発
平和島 23:54着
青物横丁 23:57着
品川 00:00着
00:01発
泉岳寺 00:03着
三田(東京都) 00:05着
00:06発
大門(東京都) 00:07着
00:08発
新橋 00:09着
00:10発
東銀座 00:12着
宝町(東京都) 00:13着
日本橋(東京都) 00:15着
人形町 00:17着
東日本橋 00:18着
00:19発
浅草橋 00:20着
蔵前 00:21着
00:22発
浅草 00:23着
本所吾妻橋 00:25着
押上[スカイツリー前] 00:27着
京成曳舟 00:29着
八広 00:30着
00:31発
四ツ木 00:32着
京成立石 00:34着
青砥 00:36着
京成高砂 00:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル