TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内22:35発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅22:35分発
堀ノ内 22:35発
県立大学 22:36着
横須賀中央 22:38着
汐入 22:39着
逸見 22:41着
安針塚 22:43着
京急田浦 22:46着
追浜 22:48着
金沢八景(京急線) 22:50着
金沢文庫 22:52着
22:53発
能見台 22:55着
京急富岡 22:56着
22:57発
杉田(神奈川県) 22:59着
屏風浦 23:00着
23:01発
上大岡 23:03着
23:04発
弘明寺(京急線) 23:06着
井土ヶ谷 23:07着
南太田 23:09着
23:10発
黄金町 23:11着
日ノ出町 23:12着
23:13発
戸部 23:14着
23:15発
横浜 23:17着
神奈川 23:18着
23:19発
仲木戸 23:20着
神奈川新町 23:21着
23:25発
子安 23:26着
京急新子安 23:28着
生麦 23:29着
23:30発
花月園前 23:31着
京急鶴見 23:32着
23:33発
鶴見市場 23:34着
23:35発
八丁畷 23:35着
23:36発
京急川崎 23:37着
23:38発
六郷土手 23:39着
23:40発
雑色 23:41着
京急蒲田 23:43着
梅屋敷(東京都) 23:44着
23:45発
大森町 23:46着
平和島 23:47着
23:48発
大森海岸 23:49着
立会川 23:51着
鮫洲 23:52着
23:53発
青物横丁 23:54着
新馬場 23:55着
北品川 23:56着
23:57発
品川 23:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル