TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内22:16発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅22:16分発
堀ノ内 22:16発
県立大学 22:17着
横須賀中央 22:19着
汐入 22:20着
逸見 22:22着
安針塚 22:24着
京急田浦 22:27着
追浜 22:29着
金沢八景(京急線) 22:31着
金沢文庫 22:33着
22:37発
能見台 22:39着
京急富岡 22:40着
22:41発
杉田(神奈川県) 22:43着
屏風浦 22:45着
上大岡 22:47着
22:52発
弘明寺(京急線) 22:53着
22:54発
井土ヶ谷 22:55着
南太田 22:57着
黄金町 22:59着
日ノ出町 23:00着
戸部 23:02着
横浜 23:05着
神奈川 23:06着
仲木戸 23:08着
神奈川新町 23:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル