TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:55発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:55分発
堀ノ内 21:55発
県立大学 21:57着
横須賀中央 21:59着
汐入 22:00着
逸見 22:02着
安針塚 22:04着
京急田浦 22:06着
22:07発
追浜 22:08着
22:09発
金沢八景(京急線) 22:11着
金沢文庫 22:13着
22:17発
能見台 22:19着
京急富岡 22:20着
22:21発
杉田(神奈川県) 22:23着
屏風浦 22:25着
上大岡 22:27着
22:28発
弘明寺(京急線) 22:30着
井土ヶ谷 22:31着
22:32発
南太田 22:33着
22:34発
黄金町 22:35着
日ノ出町 22:36着
22:37発
戸部 22:39着
横浜 22:41着
22:42発
神奈川 22:43着
仲木戸 22:44着
神奈川新町 22:45着
22:49発
子安 22:50着
京急新子安 22:51着
22:52発
生麦 22:53着
花月園前 22:54着
22:55発
京急鶴見 22:56着
鶴見市場 22:58着
八丁畷 22:59着
京急川崎 23:01着
23:02発
六郷土手 23:03着
雑色 23:05着
京急蒲田 23:07着
梅屋敷(東京都) 23:08着
23:09発
大森町 23:09着
23:10発
平和島 23:11着
23:15発
大森海岸 23:16着
立会川 23:18着
鮫洲 23:19着
23:20発
青物横丁 23:21着
新馬場 23:22着
北品川 23:23着
23:24発
品川 23:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル