TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:45発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:45分発
堀ノ内 21:45発
県立大学 21:47着
横須賀中央 21:49着
汐入 21:50着
逸見 21:52着
安針塚 21:54着
京急田浦 21:56着
21:57発
追浜 21:58着
21:59発
金沢八景(京急線) 22:01着
金沢文庫 22:03着
22:08発
能見台 22:10着
京急富岡 22:11着
杉田(神奈川県) 22:13着
22:14発
屏風浦 22:15着
上大岡 22:18着
22:19発
弘明寺(京急線) 22:20着
22:21発
井土ヶ谷 22:22着
南太田 22:24着
22:28発
黄金町 22:29着
日ノ出町 22:31着
戸部 22:33着
横浜 22:35着
22:36発
神奈川 22:37着
仲木戸 22:38着
神奈川新町 22:39着
22:40発
子安 22:41着
22:42発
京急新子安 22:43着
生麦 22:44着
22:45発
花月園前 22:46着
京急鶴見 22:47着
22:48発
鶴見市場 22:49着
22:50発
八丁畷 22:51着
京急川崎 22:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル