TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:40発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:40分発
堀ノ内 21:40発
県立大学 21:42着
横須賀中央 21:43着
21:44発
汐入 21:45着
逸見 21:46着
21:47発
安針塚 21:48着
21:49発
京急田浦 21:51着
追浜 21:53着
金沢八景(京急線) 21:56着
金沢文庫 21:58着
能見台 22:00着
22:01発
京急富岡 22:02着
杉田(神奈川県) 22:04着
屏風浦 22:06着
上大岡 22:09着
22:14発
弘明寺(京急線) 22:16着
井土ヶ谷 22:18着
南太田 22:20着
黄金町 22:21着
22:22発
日ノ出町 22:23着
戸部 22:25着
横浜 22:27着
22:28発
神奈川 22:29着
仲木戸 22:30着
22:31発
神奈川新町 22:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル