TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:28発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:28分発
堀ノ内 21:28発
県立大学 21:30着
横須賀中央 21:31着
21:32発
汐入 21:33着
逸見 21:35着
安針塚 21:36着
21:37発
京急田浦 21:39着
追浜 21:41着
21:42発
金沢八景(京急線) 21:44着
金沢文庫 21:46着
21:47発
能見台 21:49着
京急富岡 21:50着
21:51発
杉田(神奈川県) 21:53着
屏風浦 21:55着
上大岡 21:57着
22:02発
弘明寺(京急線) 22:04着
井土ヶ谷 22:06着
南太田 22:08着
黄金町 22:09着
22:10発
日ノ出町 22:11着
戸部 22:13着
横浜 22:15着
22:16発
神奈川 22:17着
仲木戸 22:18着
22:19発
神奈川新町 22:20着
22:26発
子安 22:28着
京急新子安 22:29着
生麦 22:31着
花月園前 22:32着
京急鶴見 22:34着
鶴見市場 22:36着
八丁畷 22:37着
京急川崎 22:39着
22:43発
六郷土手 22:44着
雑色 22:46着
京急蒲田 22:48着
22:52発
梅屋敷(東京都) 22:53着
大森町 22:54着
平和島 22:55着
23:01発
大森海岸 23:02着
23:03発
立会川 23:04着
鮫洲 23:06着
青物横丁 23:07着
新馬場 23:08着
23:09発
北品川 23:10着
品川 23:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル