TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:17発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:17分発
堀ノ内 21:17発
県立大学 21:19着
横須賀中央 21:20着
21:21発
汐入 21:22着
逸見 21:24着
安針塚 21:25着
21:26発
京急田浦 21:28着
追浜 21:30着
21:31発
金沢八景(京急線) 21:33着
金沢文庫 21:35着
21:36発
能見台 21:38着
京急富岡 21:39着
杉田(神奈川県) 21:42着
屏風浦 21:43着
21:44発
上大岡 21:46着
21:51発
弘明寺(京急線) 21:53着
井土ヶ谷 21:55着
南太田 21:57着
黄金町 21:58着
21:59発
日ノ出町 22:00着
戸部 22:02着
横浜 22:04着
22:05発
神奈川 22:06着
仲木戸 22:07着
22:08発
神奈川新町 22:09着
22:12発
子安 22:14着
京急新子安 22:15着
生麦 22:17着
花月園前 22:18着
京急鶴見 22:20着
鶴見市場 22:22着
八丁畷 22:23着
京急川崎 22:25着
六郷土手 22:27着
雑色 22:29着
京急蒲田 22:30着
22:31発
梅屋敷(東京都) 22:32着
大森町 22:33着
平和島 22:35着
22:43発
大森海岸 22:44着
立会川 22:46着
鮫洲 22:47着
22:48発
青物横丁 22:49着
新馬場 22:50着
北品川 22:51着
22:52発
品川 22:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル