TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)21:08発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅21:08分発
金沢八景(京急線) 21:08発
金沢文庫 21:10着
能見台 21:13着
杉田(神奈川県) 21:16着
上大岡 21:20着
弘明寺(京急線) 21:22着
井土ヶ谷 21:24着
日ノ出町 21:27着
21:28発
横浜 21:31着
21:32発
仲木戸 21:34着
神奈川新町 21:35着
21:40発
京急鶴見 21:44着
京急川崎 21:48着
京急蒲田 21:53着
21:55発
糀谷 21:56着
21:57発
大鳥居 21:58着
穴守稲荷 21:59着
22:00発
天空橋 22:01着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 22:03着
22:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 22:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル