TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内21:07発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅21:07分発
堀ノ内 21:07発
県立大学 21:09着
横須賀中央 21:10着
21:11発
汐入 21:12着
逸見 21:14着
安針塚 21:15着
21:16発
京急田浦 21:18着
追浜 21:20着
21:21発
金沢八景(京急線) 21:23着
金沢文庫 21:25着
21:26発
能見台 21:28着
京急富岡 21:29着
杉田(神奈川県) 21:32着
屏風浦 21:33着
21:34発
上大岡 21:36着
21:40発
弘明寺(京急線) 21:41着
21:42発
井土ヶ谷 21:43着
南太田 21:45着
黄金町 21:47着
日ノ出町 21:48着
戸部 21:50着
横浜 21:53着
神奈川 21:54着
仲木戸 21:56着
神奈川新町 21:57着
21:58発
子安 22:00着
22:02発
京急新子安 22:03着
生麦 22:04着
22:05発
花月園前 22:06着
京急鶴見 22:07着
22:08発
鶴見市場 22:09着
22:10発
八丁畷 22:11着
京急川崎 22:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル