TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:56発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:56分発
堀ノ内 20:56発
県立大学 20:57着
20:58発
横須賀中央 20:59着
汐入 21:00着
21:01発
逸見 21:02着
安針塚 21:04着
京急田浦 21:07着
追浜 21:09着
金沢八景(京急線) 21:11着
21:12発
金沢文庫 21:14着
21:15発
能見台 21:18着
京急富岡 21:19着
杉田(神奈川県) 21:21着
21:22発
屏風浦 21:23着
上大岡 21:26着
21:31発
弘明寺(京急線) 21:33着
井土ヶ谷 21:35着
南太田 21:37着
黄金町 21:38着
21:39発
日ノ出町 21:40着
戸部 21:42着
横浜 21:44着
21:45発
神奈川 21:46着
仲木戸 21:47着
21:48発
神奈川新町 21:49着
子安 21:51着
21:52発
京急新子安 21:53着
生麦 21:55着
花月園前 21:56着
京急鶴見 21:58着
鶴見市場 22:00着
八丁畷 22:01着
京急川崎 22:03着
22:06発
六郷土手 22:07着
22:08発
雑色 22:09着
京急蒲田 22:11着
梅屋敷(東京都) 22:12着
22:13発
大森町 22:14着
平和島 22:15着
22:25発
大森海岸 22:26着
立会川 22:28着
鮫洲 22:29着
22:30発
青物横丁 22:31着
新馬場 22:32着
北品川 22:33着
品川 22:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル