TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:48発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:48分発
金沢八景(京急線) 20:48発
金沢文庫 20:50着
能見台 20:53着
杉田(神奈川県) 20:56着
上大岡 21:00着
弘明寺(京急線) 21:02着
井土ヶ谷 21:04着
日ノ出町 21:07着
21:08発
横浜 21:11着
21:12発
仲木戸 21:14着
神奈川新町 21:15着
21:20発
京急鶴見 21:24着
京急川崎 21:28着
京急蒲田 21:33着
21:36発
糀谷 21:38着
21:39発
大鳥居 21:40着
穴守稲荷 21:41着
21:42発
天空橋 21:43着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:44着
21:45発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル