TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内20:54発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅20:54分発
堀ノ内 20:54発
横須賀中央 20:57着
金沢八景(京急線) 21:05着
21:06発
金沢文庫 21:07着
21:09発
上大岡 21:17着
21:18発
横浜 21:26着
21:27発
京急川崎 21:34着
21:35発
京急蒲田 21:38着
21:39発
品川 21:47着
21:48発
泉岳寺 21:50着
21:51発
三田(東京都) 21:53着
大門(東京都) 21:55着
21:56発
新橋 21:57着
21:58発
東銀座 21:59着
22:00発
宝町(東京都) 22:01着
日本橋(東京都) 22:02着
22:03発
人形町 22:04着
22:05発
東日本橋 22:06着
22:07発
浅草橋 22:08着
蔵前 22:09着
浅草 22:11着
本所吾妻橋 22:12着
22:13発
押上[スカイツリー前] 22:14着
22:15発
京成曳舟 22:17着
八広 22:18着
22:19発
四ツ木 22:20着
京成立石 22:22着
青砥 22:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル