TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:47発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:47分発
堀ノ内 20:47発
県立大学 20:48着
20:49発
横須賀中央 20:50着
汐入 20:51着
20:52発
逸見 20:53着
安針塚 20:55着
京急田浦 20:58着
追浜 21:00着
金沢八景(京急線) 21:02着
21:03発
金沢文庫 21:05着
能見台 21:08着
京急富岡 21:09着
杉田(神奈川県) 21:11着
21:12発
屏風浦 21:13着
上大岡 21:16着
21:24発
弘明寺(京急線) 21:26着
井土ヶ谷 21:27着
21:28発
南太田 21:29着
21:34発
黄金町 21:35着
日ノ出町 21:36着
21:37発
戸部 21:38着
21:39発
横浜 21:41着
神奈川 21:42着
21:43発
仲木戸 21:44着
神奈川新町 21:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル