TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:38発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:38分発
金沢八景(京急線) 20:38発
金沢文庫 20:40着
能見台 20:43着
杉田(神奈川県) 20:46着
上大岡 20:50着
弘明寺(京急線) 20:52着
井土ヶ谷 20:54着
日ノ出町 20:57着
20:58発
横浜 21:01着
21:02発
仲木戸 21:04着
神奈川新町 21:05着
21:10発
京急鶴見 21:14着
京急川崎 21:18着
京急蒲田 21:23着
21:24発
糀谷 21:26着
大鳥居 21:28着
穴守稲荷 21:29着
天空橋 21:30着
21:31発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:32着
21:33発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル