TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:37分発
堀ノ内 20:37発
県立大学 20:39着
横須賀中央 20:40着
20:41発
汐入 20:42着
逸見 20:43着
20:44発
安針塚 20:45着
20:46発
京急田浦 20:48着
追浜 20:50着
金沢八景(京急線) 20:53着
金沢文庫 20:55着
能見台 20:58着
京急富岡 20:59着
杉田(神奈川県) 21:01着
21:02発
屏風浦 21:03着
上大岡 21:06着
21:14発
弘明寺(京急線) 21:16着
井土ヶ谷 21:17着
21:18発
南太田 21:19着
21:22発
黄金町 21:23着
21:24発
日ノ出町 21:25着
戸部 21:27着
横浜 21:29着
21:30発
神奈川 21:31着
仲木戸 21:32着
神奈川新町 21:34着
子安 21:36着
21:42発
京急新子安 21:43着
生麦 21:45着
花月園前 21:46着
21:47発
京急鶴見 21:48着
鶴見市場 21:50着
八丁畷 21:51着
京急川崎 21:53着
21:57発
六郷土手 21:59着
雑色 22:00着
22:01発
京急蒲田 22:02着
22:03発
梅屋敷(東京都) 22:04着
大森町 22:05着
平和島 22:07着
22:14発
大森海岸 22:15着
立会川 22:17着
鮫洲 22:18着
22:19発
青物横丁 22:19着
22:20発
新馬場 22:21着
北品川 22:22着
品川 22:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル