TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:28発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:28分発
金沢八景(京急線) 20:28発
金沢文庫 20:30着
能見台 20:33着
杉田(神奈川県) 20:36着
上大岡 20:40着
弘明寺(京急線) 20:42着
井土ヶ谷 20:44着
日ノ出町 20:47着
20:48発
横浜 20:51着
20:52発
仲木戸 20:54着
神奈川新町 20:55着
21:00発
京急鶴見 21:04着
京急川崎 21:08着
京急蒲田 21:13着
21:16発
糀谷 21:17着
21:18発
大鳥居 21:19着
穴守稲荷 21:20着
21:21発
天空橋 21:22着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:24着
21:25発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル