TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内20:27発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅20:27分発
堀ノ内 20:27発
県立大学 20:29着
横須賀中央 20:30着
20:31発
汐入 20:32着
逸見 20:33着
20:34発
安針塚 20:35着
20:36発
京急田浦 20:38着
追浜 20:40着
金沢八景(京急線) 20:43着
金沢文庫 20:45着
能見台 20:48着
京急富岡 20:49着
杉田(神奈川県) 20:51着
20:52発
屏風浦 20:53着
上大岡 20:56着
21:04発
弘明寺(京急線) 21:06着
井土ヶ谷 21:07着
21:08発
南太田 21:09着
21:12発
黄金町 21:13着
21:14発
日ノ出町 21:15着
戸部 21:17着
横浜 21:19着
21:20発
神奈川 21:21着
仲木戸 21:22着
神奈川新町 21:24着
子安 21:26着
21:32発
京急新子安 21:33着
生麦 21:35着
花月園前 21:36着
21:37発
京急鶴見 21:38着
鶴見市場 21:40着
八丁畷 21:41着
京急川崎 21:43着
21:46発
六郷土手 21:48着
雑色 21:49着
京急蒲田 21:51着
21:54発
梅屋敷(東京都) 21:55着
大森町 21:56着
平和島 21:58着
大森海岸 21:59着
22:00発
立会川 22:01着
鮫洲 22:03着
22:08発
青物横丁 22:09着
新馬場 22:10着
22:11発
北品川 22:12着
品川 22:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル