TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:18発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:18分発
金沢八景(京急線) 20:18発
金沢文庫 20:20着
能見台 20:23着
杉田(神奈川県) 20:26着
上大岡 20:30着
弘明寺(京急線) 20:32着
井土ヶ谷 20:34着
日ノ出町 20:37着
20:38発
横浜 20:41着
20:42発
仲木戸 20:44着
神奈川新町 20:45着
20:50発
京急鶴見 20:54着
京急川崎 20:58着
京急蒲田 21:03着
21:06発
糀谷 21:07着
21:08発
大鳥居 21:09着
穴守稲荷 21:10着
21:11発
天空橋 21:12着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:14着
21:15発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル