TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)20:08発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅20:08分発
金沢八景(京急線) 20:08発
金沢文庫 20:10着
能見台 20:13着
杉田(神奈川県) 20:16着
上大岡 20:20着
弘明寺(京急線) 20:22着
井土ヶ谷 20:24着
日ノ出町 20:27着
20:28発
横浜 20:31着
20:32発
仲木戸 20:34着
神奈川新町 20:35着
20:36発
京急鶴見 20:39着
20:40発
京急川崎 20:43着
20:48発
京急蒲田 20:52着
20:55発
糀谷 20:56着
20:57発
大鳥居 20:58着
穴守稲荷 20:59着
21:00発
天空橋 21:01着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 21:03着
21:04発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 21:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル