TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内20:15発 印西牧の原行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅20:15分発
堀ノ内 20:15発
横須賀中央 20:17着
20:18発
金沢八景(京急線) 20:26着
金沢文庫 20:28着
20:29発
上大岡 20:37着
20:38発
横浜 20:46着
20:47発
京急川崎 20:54着
20:55発
京急蒲田 20:58着
品川 21:07着
21:08発
泉岳寺 21:10着
三田(東京都) 21:12着
大門(東京都) 21:14着
21:15発
新橋 21:16着
21:17発
東銀座 21:18着
21:19発
宝町(東京都) 21:20着
日本橋(東京都) 21:22着
人形町 21:23着
21:24発
東日本橋 21:25着
21:26発
浅草橋 21:27着
蔵前 21:28着
21:29発
浅草 21:30着
本所吾妻橋 21:32着
押上[スカイツリー前] 21:33着
21:38発
京成曳舟 21:40着
八広 21:41着
21:42発
四ツ木 21:43着
京成立石 21:45着
青砥 21:47着
21:48発
京成高砂 21:50着
21:51発
新柴又 21:53着
矢切 21:55着
北国分 21:57着
秋山 21:59着
東松戸 22:01着
松飛台 22:03着
大町(千葉県) 22:05着
新鎌ヶ谷 22:07着
22:08発
西白井 22:10着
白井 22:12着
22:13発
小室 22:15着
千葉ニュータウン中央 22:18着
22:19発
印西牧の原 22:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル