TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:58発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:58分発
金沢八景(京急線) 19:58発
金沢文庫 20:00着
能見台 20:03着
杉田(神奈川県) 20:06着
上大岡 20:10着
弘明寺(京急線) 20:12着
井土ヶ谷 20:14着
日ノ出町 20:17着
20:18発
横浜 20:21着
20:22発
仲木戸 20:24着
神奈川新町 20:25着
20:26発
京急鶴見 20:29着
20:30発
京急川崎 20:33着
20:36発
京急蒲田 20:41着
20:42発
糀谷 20:44着
大鳥居 20:45着
20:46発
穴守稲荷 20:47着
天空橋 20:48着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:50着
20:51発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル