TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内19:57発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅19:57分発
堀ノ内 19:57発
県立大学 19:59着
横須賀中央 20:00着
20:01発
汐入 20:02着
逸見 20:03着
20:04発
安針塚 20:05着
20:06発
京急田浦 20:08着
追浜 20:10着
金沢八景(京急線) 20:13着
金沢文庫 20:15着
能見台 20:18着
京急富岡 20:19着
杉田(神奈川県) 20:21着
20:22発
屏風浦 20:23着
上大岡 20:26着
20:34発
弘明寺(京急線) 20:36着
井土ヶ谷 20:37着
20:38発
南太田 20:39着
20:42発
黄金町 20:43着
20:44発
日ノ出町 20:45着
戸部 20:47着
横浜 20:49着
20:50発
神奈川 20:51着
仲木戸 20:52着
神奈川新町 20:54着
子安 20:56着
21:02発
京急新子安 21:03着
生麦 21:05着
花月園前 21:06着
21:07発
京急鶴見 21:08着
鶴見市場 21:10着
八丁畷 21:11着
京急川崎 21:13着
21:16発
六郷土手 21:18着
雑色 21:19着
京急蒲田 21:21着
21:23発
梅屋敷(東京都) 21:24着
21:25発
大森町 21:26着
平和島 21:27着
21:28発
大森海岸 21:29着
立会川 21:31着
鮫洲 21:33着
21:38発
青物横丁 21:39着
新馬場 21:40着
21:41発
北品川 21:42着
品川 21:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル