TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:48発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:48分発
金沢八景(京急線) 19:48発
金沢文庫 19:50着
能見台 19:53着
杉田(神奈川県) 19:56着
上大岡 20:00着
弘明寺(京急線) 20:02着
井土ヶ谷 20:04着
日ノ出町 20:07着
20:08発
横浜 20:11着
20:12発
仲木戸 20:14着
神奈川新町 20:15着
20:16発
京急鶴見 20:19着
20:20発
京急川崎 20:23着
20:26発
京急蒲田 20:31着
20:32発
糀谷 20:34着
大鳥居 20:36着
穴守稲荷 20:37着
天空橋 20:38着
20:39発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:40着
20:41発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル