TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内19:54発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅19:54分発
堀ノ内 19:54発
横須賀中央 19:56着
19:57発
金沢八景(京急線) 20:05着
金沢文庫 20:07着
20:09発
上大岡 20:17着
20:18発
横浜 20:26着
20:27発
京急川崎 20:34着
20:35発
京急蒲田 20:38着
品川 20:47着
20:48発
泉岳寺 20:50着
三田(東京都) 20:52着
大門(東京都) 20:54着
20:55発
新橋 20:56着
20:57発
東銀座 20:58着
20:59発
宝町(東京都) 21:00着
日本橋(東京都) 21:01着
21:02発
人形町 21:03着
21:04発
東日本橋 21:05着
21:06発
浅草橋 21:07着
蔵前 21:08着
浅草 21:10着
本所吾妻橋 21:11着
21:12発
押上[スカイツリー前] 21:13着
21:15発
京成曳舟 21:17着
八広 21:19着
21:22発
四ツ木 21:24着
京成立石 21:26着
青砥 21:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル