TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:38発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:38分発
金沢八景(京急線) 19:38発
金沢文庫 19:40着
能見台 19:43着
杉田(神奈川県) 19:46着
上大岡 19:50着
弘明寺(京急線) 19:52着
井土ヶ谷 19:54着
日ノ出町 19:57着
横浜 20:01着
20:02発
仲木戸 20:03着
20:04発
神奈川新町 20:05着
京急鶴見 20:09着
京急川崎 20:12着
京急蒲田 20:17着
20:21発
糀谷 20:22着
大鳥居 20:24着
穴守稲荷 20:25着
20:26発
天空橋 20:27着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 20:28着
20:30発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル