TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内19:37発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅19:37分発
堀ノ内 19:37発
県立大学 19:39着
横須賀中央 19:40着
19:41発
汐入 19:42着
逸見 19:43着
19:44発
安針塚 19:45着
19:46発
京急田浦 19:48着
追浜 19:50着
金沢八景(京急線) 19:53着
金沢文庫 19:55着
能見台 19:58着
京急富岡 19:59着
杉田(神奈川県) 20:01着
20:02発
屏風浦 20:03着
上大岡 20:06着
20:14発
弘明寺(京急線) 20:16着
井土ヶ谷 20:17着
20:18発
南太田 20:19着
20:22発
黄金町 20:23着
20:24発
日ノ出町 20:25着
戸部 20:27着
横浜 20:29着
20:30発
神奈川 20:31着
仲木戸 20:32着
神奈川新町 20:34着
20:36発
子安 20:38着
20:42発
京急新子安 20:43着
生麦 20:45着
花月園前 20:46着
20:47発
京急鶴見 20:48着
鶴見市場 20:50着
八丁畷 20:51着
京急川崎 20:53着
20:56発
六郷土手 20:58着
雑色 20:59着
京急蒲田 21:01着
21:03発
梅屋敷(東京都) 21:04着
21:05発
大森町 21:05着
21:06発
平和島 21:07着
21:08発
大森海岸 21:09着
立会川 21:11着
鮫洲 21:12着
21:18発
青物横丁 21:19着
21:20発
新馬場 21:21着
北品川 21:22着
品川 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル