TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)19:09発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅19:09分発
金沢八景(京急線) 19:09発
金沢文庫 19:11着
能見台 19:13着
19:14発
杉田(神奈川県) 19:16着
19:17発
上大岡 19:20着
19:21発
弘明寺(京急線) 19:22着
19:23発
井土ヶ谷 19:24着
19:25発
日ノ出町 19:28着
横浜 19:32着
仲木戸 19:34着
神奈川新町 19:35着
19:36発
京急鶴見 19:40着
京急川崎 19:43着
京急蒲田 19:47着
19:48発
糀谷 19:50着
大鳥居 19:52着
穴守稲荷 19:53着
天空橋 19:54着
19:55発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:56着
19:58発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 20:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル