TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:49発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:49分発
金沢八景(京急線) 18:49発
金沢文庫 18:51着
能見台 18:53着
18:54発
杉田(神奈川県) 18:56着
18:57発
上大岡 19:00着
19:01発
弘明寺(京急線) 19:02着
19:03発
井土ヶ谷 19:04着
19:05発
日ノ出町 19:08着
横浜 19:12着
仲木戸 19:14着
神奈川新町 19:15着
19:16発
京急鶴見 19:20着
京急川崎 19:23着
19:24発
京急蒲田 19:28着
19:29発
糀谷 19:30着
19:31発
大鳥居 19:32着
穴守稲荷 19:33着
19:34発
天空橋 19:35着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:37着
19:39発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル