TOP > 電車時刻表 > 鶴見市場駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:47発 京急川崎行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:47分発
堀ノ内 18:47発
県立大学 18:48着
横須賀中央 18:50着
汐入 18:51着
逸見 18:53着
安針塚 18:55着
京急田浦 18:58着
追浜 19:00着
金沢八景(京急線) 19:02着
金沢文庫 19:04着
19:05発
能見台 19:07着
京急富岡 19:08着
19:09発
杉田(神奈川県) 19:11着
屏風浦 19:12着
19:13発
上大岡 19:15着
19:18発
弘明寺(京急線) 19:20着
井土ヶ谷 19:22着
南太田 19:24着
19:32発
黄金町 19:33着
日ノ出町 19:34着
19:35発
戸部 19:36着
19:37発
横浜 19:39着
神奈川 19:40着
19:41発
仲木戸 19:42着
神奈川新町 19:43着
19:44発
子安 19:45着
京急新子安 19:46着
19:47発
生麦 19:48着
花月園前 19:50着
京急鶴見 19:51着
19:55発
鶴見市場 19:57着
八丁畷 19:58着
京急川崎 20:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル