TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:35発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:35分発
堀ノ内 18:35発
県立大学 18:36着
18:37発
横須賀中央 18:38着
汐入 18:39着
18:40発
逸見 18:41着
安針塚 18:43着
京急田浦 18:46着
追浜 18:48着
金沢八景(京急線) 18:50着
18:51発
金沢文庫 18:53着
能見台 18:55着
18:56発
京急富岡 18:57着
杉田(神奈川県) 18:59着
屏風浦 19:01着
上大岡 19:04着
19:08発
弘明寺(京急線) 19:10着
井土ヶ谷 19:12着
南太田 19:14着
19:22発
黄金町 19:23着
日ノ出町 19:24着
19:25発
戸部 19:26着
19:27発
横浜 19:29着
神奈川 19:30着
19:31発
仲木戸 19:32着
神奈川新町 19:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル