TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内18:33発 印旛日本医大行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅18:33分発
堀ノ内 18:33発
横須賀中央 18:36着
金沢八景(京急線) 18:44着
18:45発
金沢文庫 18:47着
18:49発
上大岡 18:56着
18:57発
横浜 19:06着
19:07発
京急川崎 19:16着
19:17発
京急蒲田 19:20着
品川 19:27着
19:29発
泉岳寺 19:31着
19:32発
三田(東京都) 19:33着
19:34発
大門(東京都) 19:36着
19:37発
新橋 19:38着
19:39発
東銀座 19:40着
19:41発
宝町(東京都) 19:42着
19:43発
日本橋(東京都) 19:44着
人形町 19:46着
東日本橋 19:48着
浅草橋 19:49着
19:50発
蔵前 19:51着
浅草 19:53着
本所吾妻橋 19:54着
19:55発
押上[スカイツリー前] 19:56着
19:57発
京成曳舟 19:59着
八広 20:01着
四ツ木 20:03着
京成立石 20:05着
青砥 20:07着
京成高砂 20:09着
20:10発
新柴又 20:12着
矢切 20:14着
20:15発
北国分 20:16着
20:17発
秋山 20:18着
20:19発
東松戸 20:20着
松飛台 20:22着
大町(千葉県) 20:24着
新鎌ヶ谷 20:26着
20:27発
西白井 20:30着
白井 20:32着
20:33発
小室 20:34着
20:35発
千葉ニュータウン中央 20:38着
印西牧の原 20:42着
印旛日本医大 20:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル