TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:25発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:25分発
堀ノ内 18:25発
県立大学 18:27着
横須賀中央 18:29着
汐入 18:30着
逸見 18:32着
安針塚 18:34着
京急田浦 18:36着
18:37発
追浜 18:38着
18:39発
金沢八景(京急線) 18:41着
金沢文庫 18:43着
18:44発
能見台 18:46着
18:47発
京急富岡 18:48着
杉田(神奈川県) 18:50着
屏風浦 18:52着
上大岡 18:55着
18:58発
弘明寺(京急線) 19:00着
井土ヶ谷 19:02着
南太田 19:04着
19:12発
黄金町 19:13着
日ノ出町 19:14着
19:15発
戸部 19:16着
19:17発
横浜 19:19着
神奈川 19:20着
19:21発
仲木戸 19:22着
神奈川新町 19:23着
19:31発
子安 19:32着
19:33発
京急新子安 19:34着
生麦 19:36着
花月園前 19:37着
京急鶴見 19:39着
19:43発
鶴見市場 19:44着
19:45発
八丁畷 19:46着
京急川崎 19:47着
19:48発
六郷土手 19:50着
雑色 19:51着
京急蒲田 19:53着
19:54発
梅屋敷(東京都) 19:55着
大森町 19:56着
平和島 19:57着
20:03発
大森海岸 20:04着
立会川 20:06着
鮫洲 20:07着
20:12発
青物横丁 20:13着
新馬場 20:14着
20:15発
北品川 20:16着
品川 20:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル