TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)18:18発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅18:18分発
金沢八景(京急線) 18:18発
金沢文庫 18:20着
18:21発
能見台 18:23着
18:24発
杉田(神奈川県) 18:26着
18:27発
上大岡 18:30着
18:31発
弘明寺(京急線) 18:33着
井土ヶ谷 18:34着
18:35発
日ノ出町 18:38着
横浜 18:42着
18:43発
仲木戸 18:45着
神奈川新町 18:46着
京急鶴見 18:50着
18:51発
京急川崎 18:54着
京急蒲田 18:58着
18:59発
糀谷 19:01着
大鳥居 19:02着
19:03発
穴守稲荷 19:04着
天空橋 19:05着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 19:07着
19:08発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 19:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル