TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:15発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:15分発
堀ノ内 18:15発
県立大学 18:17着
横須賀中央 18:19着
汐入 18:20着
逸見 18:22着
安針塚 18:24着
京急田浦 18:26着
18:27発
追浜 18:28着
18:29発
金沢八景(京急線) 18:31着
金沢文庫 18:33着
18:34発
能見台 18:36着
18:37発
京急富岡 18:38着
杉田(神奈川県) 18:40着
屏風浦 18:42着
上大岡 18:45着
18:48発
弘明寺(京急線) 18:50着
井土ヶ谷 18:52着
南太田 18:54着
19:02発
黄金町 19:03着
日ノ出町 19:04着
19:05発
戸部 19:06着
19:07発
横浜 19:09着
神奈川 19:10着
19:11発
仲木戸 19:12着
神奈川新町 19:13着
19:19発
子安 19:21着
京急新子安 19:22着
生麦 19:24着
花月園前 19:25着
京急鶴見 19:27着
19:35発
鶴見市場 19:37着
八丁畷 19:38着
京急川崎 19:40着
六郷土手 19:42着
雑色 19:43着
19:44発
京急蒲田 19:45着
19:46発
梅屋敷(東京都) 19:47着
大森町 19:48着
平和島 19:50着
19:52発
大森海岸 19:53着
19:54発
立会川 19:55着
鮫洲 19:57着
20:05発
青物横丁 20:06着
新馬場 20:07着
北品川 20:08着
20:09発
品川 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル