TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内18:06発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅18:06分発
堀ノ内 18:06発
県立大学 18:08着
横須賀中央 18:09着
18:10発
汐入 18:11着
逸見 18:12着
18:13発
安針塚 18:14着
18:15発
京急田浦 18:17着
追浜 18:19着
金沢八景(京急線) 18:22着
金沢文庫 18:24着
能見台 18:27着
京急富岡 18:28着
杉田(神奈川県) 18:30着
18:31発
屏風浦 18:32着
上大岡 18:35着
18:38発
弘明寺(京急線) 18:40着
井土ヶ谷 18:42着
南太田 18:44着
18:52発
黄金町 18:53着
日ノ出町 18:54着
18:55発
戸部 18:56着
18:57発
横浜 18:59着
神奈川 19:00着
19:01発
仲木戸 19:02着
神奈川新町 19:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル