TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内17:47発 神奈川新町行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅17:47分発
堀ノ内 17:47発
県立大学 17:48着
横須賀中央 17:50着
汐入 17:51着
逸見 17:53着
安針塚 17:55着
京急田浦 17:58着
追浜 18:00着
金沢八景(京急線) 18:02着
金沢文庫 18:04着
18:09発
能見台 18:11着
京急富岡 18:12着
18:13発
杉田(神奈川県) 18:15着
屏風浦 18:17着
上大岡 18:19着
18:24発
弘明寺(京急線) 18:25着
18:26発
井土ヶ谷 18:27着
南太田 18:29着
18:33発
黄金町 18:34着
日ノ出町 18:35着
18:36発
戸部 18:37着
18:38発
横浜 18:40着
神奈川 18:41着
18:42発
仲木戸 18:43着
神奈川新町 18:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル