TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)17:42発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅17:42分発
金沢八景(京急線) 17:42発
金沢文庫 17:44着
17:46発
能見台 17:49着
杉田(神奈川県) 17:52着
上大岡 17:56着
17:59発
弘明寺(京急線) 18:00着
18:01発
井土ヶ谷 18:02着
日ノ出町 18:05着
18:06発
横浜 18:09着
18:10発
仲木戸 18:12着
神奈川新町 18:13着
18:14発
京急鶴見 18:19着
京急川崎 18:22着
18:23発
京急蒲田 18:26着
18:27発
糀谷 18:29着
大鳥居 18:31着
穴守稲荷 18:32着
天空橋 18:33着
18:34発
羽田空港国際線ターミナル(京急) 18:35着
18:36発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 18:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル