TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内17:38発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅17:38分発
堀ノ内 17:38発
県立大学 17:39着
横須賀中央 17:41着
汐入 17:42着
逸見 17:44着
安針塚 17:46着
京急田浦 17:49着
追浜 17:51着
金沢八景(京急線) 17:53着
金沢文庫 17:55着
17:56発
能見台 17:59着
京急富岡 18:00着
杉田(神奈川県) 18:02着
18:03発
屏風浦 18:04着
上大岡 18:07着
18:12発
弘明寺(京急線) 18:13着
18:14発
井土ヶ谷 18:15着
南太田 18:17着
18:23発
黄金町 18:24着
日ノ出町 18:26着
戸部 18:28着
横浜 18:30着
18:31発
神奈川 18:32着
仲木戸 18:33着
神奈川新町 18:34着
18:42発
子安 18:43着
京急新子安 18:45着
生麦 18:46着
18:47発
花月園前 18:48着
京急鶴見 18:49着
18:54発
鶴見市場 18:55着
18:56発
八丁畷 18:57着
京急川崎 18:58着
18:59発
六郷土手 19:01着
雑色 19:02着
19:03発
京急蒲田 19:04着
19:05発
梅屋敷(東京都) 19:06着
大森町 19:07着
平和島 19:09着
19:13発
大森海岸 19:14着
立会川 19:16着
鮫洲 19:18着
19:25発
青物横丁 19:26着
新馬場 19:27着
北品川 19:28着
品川 19:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル