TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線快特(堀ノ内17:25発 京成高砂行)の停車駅/時刻表

京急本線快特
堀ノ内駅17:25分発
堀ノ内 17:25発
横須賀中央 17:27着
17:28発
金沢八景(京急線) 17:35着
17:36発
金沢文庫 17:37着
17:38発
上大岡 17:45着
17:46発
横浜 17:54着
17:55発
京急川崎 18:05着
京急蒲田 18:08着
18:09発
品川 18:20着
泉岳寺 18:22着
18:23発
三田(東京都) 18:25着
大門(東京都) 18:27着
18:28発
新橋 18:30着
東銀座 18:32着
宝町(東京都) 18:34着
日本橋(東京都) 18:35着
18:36発
人形町 18:37着
18:38発
東日本橋 18:39着
18:40発
浅草橋 18:41着
蔵前 18:42着
18:43発
浅草 18:44着
18:45発
本所吾妻橋 18:46着
押上[スカイツリー前] 18:48着
18:49発
京成曳舟 18:51着
八広 18:53着
18:56発
四ツ木 18:57着
京成立石 18:59着
青砥 19:01着
19:04発
京成高砂 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル