TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内17:29発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅17:29分発
堀ノ内 17:29発
県立大学 17:30着
17:31発
横須賀中央 17:32着
汐入 17:33着
17:34発
逸見 17:35着
17:36発
安針塚 17:37着
京急田浦 17:40着
追浜 17:42着
金沢八景(京急線) 17:44着
17:45発
金沢文庫 17:47着
17:50発
能見台 17:52着
京急富岡 17:53着
17:54発
杉田(神奈川県) 17:56着
屏風浦 17:58着
上大岡 18:00着
18:01発
弘明寺(京急線) 18:03着
井土ヶ谷 18:04着
18:05発
南太田 18:06着
18:13発
黄金町 18:14着
18:15発
日ノ出町 18:16着
戸部 18:18着
横浜 18:20着
18:21発
神奈川 18:22着
仲木戸 18:23着
18:24発
神奈川新町 18:25着
18:33発
子安 18:34着
京急新子安 18:36着
生麦 18:37着
18:38発
花月園前 18:39着
京急鶴見 18:40着
18:44発
鶴見市場 18:46着
八丁畷 18:47着
京急川崎 18:49着
18:50発
六郷土手 18:51着
雑色 18:53着
京急蒲田 18:55着
梅屋敷(東京都) 18:56着
大森町 18:57着
18:58発
平和島 18:59着
19:04発
大森海岸 19:05着
立会川 19:07着
鮫洲 19:08着
19:12発
青物横丁 19:13着
新馬場 19:14着
北品川 19:15着
19:16発
品川 19:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル