TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)17:21発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅17:21分発
金沢八景(京急線) 17:21発
金沢文庫 17:23着
17:26発
能見台 17:28着
杉田(神奈川県) 17:31着
上大岡 17:35着
17:38発
弘明寺(京急線) 17:39着
17:40発
井土ヶ谷 17:41着
17:42発
日ノ出町 17:45着
横浜 17:49着
仲木戸 17:51着
神奈川新町 17:52着
17:53発
京急鶴見 17:58着
京急川崎 18:01着
18:02発
京急蒲田 18:05着
18:07発
糀谷 18:08着
大鳥居 18:10着
穴守稲荷 18:11着
18:12発
天空橋 18:13着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 18:14着
18:15発
羽田空港国内線ターミナル(京急) 18:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル