TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内17:18発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅17:18分発
堀ノ内 17:18発
県立大学 17:20着
横須賀中央 17:21着
17:22発
汐入 17:23着
逸見 17:24着
17:25発
安針塚 17:26着
17:27発
京急田浦 17:29着
追浜 17:31着
金沢八景(京急線) 17:34着
金沢文庫 17:36着
17:40発
能見台 17:42着
京急富岡 17:43着
杉田(神奈川県) 17:46着
屏風浦 17:47着
17:48発
上大岡 17:50着
17:54発
弘明寺(京急線) 17:56着
井土ヶ谷 17:57着
17:58発
南太田 17:59着
18:05発
黄金町 18:06着
日ノ出町 18:07着
18:08発
戸部 18:09着
18:10発
横浜 18:12着
神奈川 18:13着
18:14発
仲木戸 18:15着
神奈川新町 18:16着
18:21発
子安 18:22着
18:23発
京急新子安 18:24着
生麦 18:25着
18:26発
花月園前 18:27着
京急鶴見 18:29着
18:32発
鶴見市場 18:34着
八丁畷 18:35着
京急川崎 18:37着
六郷土手 18:39着
雑色 18:40着
18:41発
京急蒲田 18:42着
18:44発
梅屋敷(東京都) 18:45着
18:46発
大森町 18:47着
平和島 18:48着
18:53発
大森海岸 18:55着
立会川 18:56着
18:57発
鮫洲 18:58着
19:02発
青物横丁 19:03着
新馬場 19:04着
北品川 19:05着
19:06発
品川 19:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル