TOP > 電車時刻表 > 上大岡駅時刻表 >

京急本線特急(堀ノ内17:14発 青砥行)の停車駅/時刻表

京急本線特急
堀ノ内駅17:14分発
堀ノ内 17:14発
横須賀中央 17:16着
17:17発
汐入 17:18着
追浜 17:24着
金沢八景(京急線) 17:26着
17:27発
金沢文庫 17:28着
17:29発
上大岡 17:36着
17:37発
横浜 17:45着
17:46発
神奈川新町 17:48着
京急川崎 17:55着
17:56発
京急蒲田 18:00着
18:01発
平和島 18:04着
青物横丁 18:07着
18:08発
品川 18:11着
18:12発
泉岳寺 18:14着
三田(東京都) 18:16着
大門(東京都) 18:18着
18:19発
新橋 18:21着
東銀座 18:23着
宝町(東京都) 18:25着
日本橋(東京都) 18:26着
18:27発
人形町 18:28着
18:29発
東日本橋 18:30着
18:31発
浅草橋 18:32着
蔵前 18:33着
18:34発
浅草 18:35着
18:36発
本所吾妻橋 18:37着
押上[スカイツリー前] 18:39着
18:40発
京成曳舟 18:42着
八広 18:44着
18:47発
四ツ木 18:48着
京成立石 18:50着
青砥 18:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル