TOP > 電車時刻表 > 仲木戸駅時刻表 >

京急本線エアポート急行(金沢八景(京急線)16:50発 羽田空港国内線ターミナル(京急)行)の停車駅/時刻表

京急本線エアポート急行
金沢八景(京急線)駅16:50分発
金沢八景(京急線) 16:50発
金沢文庫 16:52着
能見台 16:55着
杉田(神奈川県) 16:58着
上大岡 17:02着
17:06発
弘明寺(京急線) 17:08着
井土ヶ谷 17:09着
17:10発
日ノ出町 17:13着
横浜 17:17着
17:18発
仲木戸 17:19着
17:20発
神奈川新町 17:21着
17:22発
京急鶴見 17:26着
京急川崎 17:29着
17:30発
京急蒲田 17:35着
17:37発
糀谷 17:38着
17:39発
大鳥居 17:40着
17:41発
穴守稲荷 17:42着
天空橋 17:43着
羽田空港国際線ターミナル(京急) 17:45着
羽田空港国内線ターミナル(京急) 17:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル