TOP > 電車時刻表 > 子安駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:48発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:48分発
堀ノ内 16:48発
県立大学 16:49着
横須賀中央 16:51着
汐入 16:52着
逸見 16:54着
安針塚 16:56着
京急田浦 16:59着
追浜 17:01着
金沢八景(京急線) 17:03着
金沢文庫 17:05着
17:10発
能見台 17:12着
京急富岡 17:13着
杉田(神奈川県) 17:15着
17:16発
屏風浦 17:17着
上大岡 17:20着
17:22発
弘明寺(京急線) 17:23着
17:24発
井土ヶ谷 17:25着
南太田 17:27着
17:33発
黄金町 17:34着
日ノ出町 17:35着
17:36発
戸部 17:37着
17:38発
横浜 17:40着
神奈川 17:41着
17:42発
仲木戸 17:43着
神奈川新町 17:44着
17:49発
子安 17:51着
京急新子安 17:52着
生麦 17:54着
花月園前 17:55着
京急鶴見 17:57着
18:03発
鶴見市場 18:05着
八丁畷 18:06着
京急川崎 18:08着
18:14発
六郷土手 18:15着
雑色 18:17着
京急蒲田 18:19着
梅屋敷(東京都) 18:20着
大森町 18:21着
18:22発
平和島 18:23着
18:29発
大森海岸 18:31着
立会川 18:32着
18:33発
鮫洲 18:34着
18:37発
青物横丁 18:38着
新馬場 18:39着
北品川 18:40着
18:41発
品川 18:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル