TOP > 電車時刻表 > 神奈川駅時刻表 >

京急本線(堀ノ内16:36発 品川行)の停車駅/時刻表

京急本線
堀ノ内駅16:36分発
堀ノ内 16:36発
県立大学 16:38着
横須賀中央 16:39着
16:40発
汐入 16:41着
逸見 16:42着
16:43発
安針塚 16:44着
16:45発
京急田浦 16:47着
追浜 16:49着
金沢八景(京急線) 16:52着
金沢文庫 16:54着
16:59発
能見台 17:01着
京急富岡 17:02着
杉田(神奈川県) 17:04着
17:05発
屏風浦 17:06着
上大岡 17:09着
17:12発
弘明寺(京急線) 17:14着
井土ヶ谷 17:16着
南太田 17:18着
17:23発
黄金町 17:24着
日ノ出町 17:26着
戸部 17:28着
横浜 17:30着
17:31発
神奈川 17:32着
仲木戸 17:33着
神奈川新町 17:34着
17:38発
子安 17:39着
京急新子安 17:40着
17:41発
生麦 17:42着
花月園前 17:44着
京急鶴見 17:45着
17:53発
鶴見市場 17:54着
17:55発
八丁畷 17:56着
京急川崎 17:58着
18:06発
六郷土手 18:08着
雑色 18:09着
18:10発
京急蒲田 18:11着
18:12発
梅屋敷(東京都) 18:13着
大森町 18:14着
平和島 18:16着
18:21発
大森海岸 18:22着
立会川 18:24着
鮫洲 18:26着
18:28発
青物横丁 18:29着
18:30発
新馬場 18:31着
北品川 18:32着
品川 18:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル